Общегородская встреча с родителями

13 февраля 2019

6 февраля в МАОУ «СОШ №6» состоялся  первый общегородской семинар о здоровом питании школьников.  В семинаре приняли участие директор НИИ арктической медицины: профессор, доктор медицинских наук Дёгтева Галина Николаевна, врач высшей квалификационной категории Центра Здоровья ГУЗ АО «Северодвинская Городская Детская Клиническая Больница» Кондратьева Ирина Акиндиновна и технологи Комбината школьного питания. На мероприятии присутствовали более 30 заинтересованных  родителей и 12 школьников. В ходе семинара взрослые и дети посетили пищеблок школьной столовой, узнали об особенностях приготовления школьных блюд, возможностях современного, профессионального оборудования и получили ответы на интересующие вопросы.  В конце встречи все гости смогли оценить качество и вкус блюд  из школьного меню.

Спасибо, Дёгтевой Галине Николаевне за интересное и познавательное выступление с темой: «Актуальные вопросы здорового питания школьника» и Кондратьевой  Ирине Акиндиновне за раскрытие важного и значимого вопроса «Польза горячего питания в школе».

Руководство Комбината школьного питания благодарит администрацию МАОУ «СОШ №6» за помощь в организации проведения мероприятия.

Назад